Цена от 900 руб. за м2

Натяжной потолок с рисунком

В последние годы потолки с фотопечатью завоевывают все большее число поклонников во всем мире. На самом деле, согласитесь, оригинальный натяжной потолок с рисунком может до неузнаваемости изменить любой интерьер, став его центральной частью, ежедневно дарить удовольствие и радость игрой света и красок. Тем более, современные возможности интерьерной широкоформатной печати позволяют создавать на покрытии изображения фотографического качества – четкие, яркие, контрастные. Да и цена печати, если уж быть откровенными, не настолько выше, чтобы отказывать себе в удовольствии стать обладателем фантастически красивого потолочного покрытия.

Потолки с фотопечатью для любого помещения

Вариантов оформления потолочного покрытия с помощью технологий фотопечати существует множество, и их выбор ограничивается только фантазией будущего владельца. Ну и, конечно же, чувством стиля. Для детской комнаты, например, прекрасно подойдут яркие сказочные рисунки, для спальни любимые цветы – орхидея, роза, ветка сакуры, для зала утреннее небо или оригинальные арабески. В кухне или столовой можно установить потолки с аппетитными фото изысканных блюд, в ванной или бассейне – с экзотическими морскими обитателями. Все зависит от ваших собственных предпочтений и общего стиля оформления интерьера. Очень необычно и привлекательно выглядят сложные многоуровневые потолки с фотопечатью, придающие помещению глубину и объем. Такие конструкции нередко используются для оформления кафе, ресторанов, торговых залов.

«ПРОФИПОТОЛОК» - потолки с фотопечатью в Перми и крае

Компания «ПРОФИПОТОЛОК» занимается изготовлением и установкой натяжных потолков в Перми и Пермском крае уже более 8 лет. Наши работы становятся настоящим украшением как жилых домов, так и развлекательных и офисных центров, супермаркетов и салонов красоты, ресторанов и кафе. Посмотрите каталог уже выполненных нами работ, и мы уверены, что вы захотите заказать натяжной потолок с рисунком и для себя.