Цена от 500 руб. за м2

    Потолок " Звездное небо"

    Усыпанное звёздами небо тысячелетиями очаровывало и привлекало человеческое внимание. Оно всегда манило к себе своей загадочностью, непредсказуемостью, красотой. Наблюдения за ним нередко давали возможность человеку, озабоченному своими делами, передохнуть, при этом тяжёлые мысли нередко уходили из его головы.

    Наверное, именно поэтому натяжные потолки Звёздное небо в последнее время стали приобретать всё большую популярность.

    Такой потолок можно назвать золотой серединой — он делает помещение уютным, но нескучным. Сатиновые натяжные потолки, фото которых так часто можно увидеть в журналах, подходят под интерьеры многих помещений, будь то офисы, квартира или дом.

    Потолок звездное небо – характеристики и качество

    1. Потолок "Звездное небо" гармонично сочетает эстетичный внешний вид и практичность. Также следует отметить, что натяжные потолки с эффектом звездного неба удачно совмещают в себе как традиционные формы декорирования, так и световой дизайн. За счет применения особой фактуры или фотопечати, которая дополняется светодиодами на натяжном потолке можно воссоздать уникальную многоцветную имитацию переливов звезд, величественный Млечный путь или яркие "хвосты" у загадочных гостей нашей Вселенной – комет. Фактически создается абсолютно правдоподобный эффект звездного неба: вращение Галактики, рождающиеся и умирающие звезды, мириады далеких и загадочных светил, черные дыры. Такие красоты звездного потолка никого не оставят равнодушным. Кроме светодиодов для декорирования такого потолка также могут быть использованы кристаллы от Сваровски. Их способность рассеивать свет обеспечит натяжному потолку прекрасный внешний вид. Также дополнительный эффект сможет быть достигнут за счет:

    • воссоздания реальной карты звездного неба;

    • создания световых картин на стенах, с изображением вечернего или рассветного пейзажа, с наступающим закатом, что придаст натяжной конструкции с эффектом звездного неба целостность и законченность.

    Такой вариант натяжного потолка идеально подходит людям, которые умеют ценить красоту во всех ее проявлениях. Натяжные потолки, которые имитируют звездное небо – оптимальный вариант, который удачно совмещает эстетику и функциональность

    «ПРОФИПОТОЛОК» - Потолок "Звездное небо" по доступной цене

    Компания «ПРОФИПОТОЛОК» предлагает профессиональную установку потолочных покрытий в Перми и Пермском крае. Мы работаем только с сертифицированными материалами, используем профессиональное и безопасное оборудование для монтажа, наши специалисты прошли специальное обучение и готовы создать для вас потолок любой сложности.